ГлавнаяМир

Асмус познакомила Харламова с родителями

Отец актрисы остался доволен выбором дочки.

Асмус познакомила Харламова с родителями
Фото: Instagram

Кристина Асмус представила родителям своего возлюбленного, резидента Comedy Club Гарика Харламова. После длительного разговора с артистом отец Асмус остался доволен выбором дочери и пожелал паре счастья и взаимной любви.

При этом родителей артистки не смущает тот факт, что их дочь пока не собирается замуж и намерена посвятить себя работе. А вот детей от Гарика Кристина родить не против.

Она подчеркнула, что беременность вовсе не помешает ее карьере: "Сниматься можно вплоть до пяти-шести месяцев. Крупным планом".

Два месяца назад Кристина Асмус была представлена маме Гарика. Наталья Игоревна быстро нашла с девушкой общий язык.

Харламов и Асмус начали встречаться почти год назад, а об их романе знали только близкие друзья Гарика – его коллеги по юмористическому шоу. Якобы отношения парочки развивались так стремительно, что наступивший 2013 год Харламов и его супруга Юлия встречали уже порознь.

Ради Кристины Гарик ушел от супруги – Юлии Лещенко, с которой в данный момент разводится. Обиженная жена потребовала половину его имущества. Адвокаты супруги также заявили, что необходимо разделить все счета ее мужа.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram