ГлавнаяМир

The Killers заказали органические резинки

В СМИ попал райдер культовой группы.

The Killers заказали органические резинки
Фото: EPA/UPG

Стали известны пункты бытового и технического райдера культовой группы The Killers, которая впервые выступит 2 июля во Дворце Спорта.

Группа подготовилась к туру со всей подобающей ответственностью, ведь прошло более трех лет с того момента как The Killers колесили мир с "Day & Age World Tour". В этот раз музыканты заедут в Киев в рамках тура "Battle Born tour", в поддержку одноименного альбома. Артисты из Лас Вегаса везут в столицу масштабное шоу, которое уже успели оценить поклонники группы в США и Европе.

В Украину The Killers везут десять фур техники с собственным светом и звуком. Помимо мощного звучания, музыканты подготовили пиро шоу, для которого в райдере отдельно прописаны 24 пункта, в которых есть даже огненные шары и фонтаны.

Что касается бытового райдера, тут у Killers есть свои странности, например: вся еда, даже жевательные резинки должны быть органическими. Помимо этого, участники группы просят предоставить особенный соус из мякоти томатов, который выдерживают в бочках три года. Также, парни предпочитают пить кокосовую воду, а перед концертом подкрепится миндальным молоком, при этом, разных видов. Примечательным пунктом является требование к полотенцам, которые должны быть исключительно темного цвета.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram