ГлавнаяМир

Тимати начинал свою карьеру с McDonald`s

Судьбу рэрепа изменила поездка в Америку.

Тимати начинал свою карьеру с McDonald`s
Фото: Facebook.com/timatimusic

Рэпер Тимати был буйным ребенком и доставлял родителям много хлопот.

Родители разошлись, когда Тимуру было десять лет, а его младшему брату Артему — семь. 

"Конечно, каждому ребенку больно и обидно, когда рушиться семья", - вспоминает Тимати. Но продолжает, что, к счастью, папа много времени проводил с сыновьями, так что мальчики не чувствовали себя обделенными родительской нежностью и заботой.

При этом росли они довольно неспокойными и даже хулиганами. Тимур поделился, что вместе с братом оны запускали зажженные бумажные самолетики с двухъярусной кровати, бросались друг в дружку ягодами, поджигали тополиный пух, из-за чего даже вспыхнула соседская машина.

Деньги будущий певец стал зарабатывать будучи подростком. Он рассказал, что вместе с парнями со двора "промышлял" в "Макдоналдсе".

"Отец знакомого парня работал в "Макдоналдсе" охранником, а сам он сидел на кассе. К кафе подъезжали "блатные" машины, для которых мы, пацанва, держали места на парковке. В среднем заказ стоил сорок-пятьдесят рублей. Мы же брали двести и приносили еду заказчикам через десять-пятнадцать минут. Наша прибыль составляла тридцать-сорок процентов от суммы", — поделился рэпер.

Кроме склонности к ведению бизнеса, Тимати также проявлял интерес к спорту и искусству, правда, очень недолгий. Будущий артист, по его словам, обучался плаванию и прыжкам в воду, фигурному катанию, гимнастике, ходил на лыжах, играл на скрипке. 

"Я мог бы стать олимпийским чемпионом, если бы не отлынивал от занятий", - теперь думает рэпер.

Судьбу Тимати изменила поездка в Америку, о которой он всегда мечтал. В 13 лет он полетел на учебу в Штаты. За границей парень познакомился с рэперской культуре, верным которой остается до сих пор.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram