ГлавнаяМир

Станислав Садальский попал в больницу

У актера обострение давнего артрита коленных суставов.

Станислав Садальский попал в больницу
Фото: infosmi.net

Известный актер и скандальный блогер Станислав Садальский госпитализирован в пятницу, 20 сентября, в Московскую клиническую больницу №67 им. Ворохобова. Об этом СМИ сообщил руководитель столичного департамента здравоохранения Георгий Голухов.

"В пятницу 5:40 утра с острой болью правого коленного сустава известный актер Станислав Садальский был доставлен каретой "скорой помощи" в ГКБ №67 им. Ворохобова", - рассказал Голухов.

По его словам, в настоящее время, после проведенных лечебных манипуляций связанных с воспалительных процессом, врачи оценивают его состояние как удовлетворительное.

"Согласно прогнозам врачей, Садальский сможет покинуть больницу в течение недели. Врачи делают все возможное для того, чтобы оказать актеру необходимую помощь", - заявили медики журналистам.

В свою очередь главный врач больницы №67 Андрей Шкода сообщил, что у актера обострение давнего артрита коленных суставов, на которые ему уже делали операцию три года назад.

"В настоящее время у Станислава Садальского воспален только правый коленный сустав, он госпитализирован в ортопедическое отделение", - заявил Шкода.

"Врачи провели Станиславу Садальскому все необходимые обследования, КТ, МРТ, сделана пункция правого коленного сустава, взяты лабораторные клинические анализы и назначено лечение для снятия воспалительного процесса", - сообщил главный врач ГКБ №67.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram