ГлавнаяМир

Стас Михайлов оставил отпечаток на постельном белье

Комплект можно приобрести за 500 грн.

Стас Михайлов оставил отпечаток на постельном белье
Фото: top.rbc.ru

Известный русский шансонье Стас Михайлов выпустил коллекцию постельного белья с одноименным названием песни "Все для тебя".

Об этом говорится в пресс-релизе текстильной компании, которая сотрудничает с певцом.

На сайте текстильной компании "НеоТек", которая разрабатывала дизайн постельных принадлежностей, отмечается, что это "уникальное предложение, не имеющее аналогов на российском рынке".

Практически на всех рисунках постельного белья напечатан отрывок из песни.

"Каждый дизайн уникален благодаря изящному и гармоничному воплощению смысловой композиции песни. Такое белье станет украшением любой спальни и будет радовать своим внешним видом", - заявили производители.

Среди названий комплектов - "Джокер", "Берега мечты", "Приди ко мне", "Лондон", "Париж, Париж" и т. д. В каждую упаковку комплекта белья вкладывается диск с альбомом Михайлова "Все для тебя".

Фото: neotek.su

Фото: neotek.su

Отметим, что на сайте Стаса Михайлова нет какой-либо информации о "музыкальном" белье. В официальном магазине певца эти "частицы творчества" пока не продаются.

В характеристиках товара отмечается, что белье изготовлено из хлопчатобумажной ткани полотняного переплетения, которая приятна и мягка на ощупь, имеет ровную и яркую поверхность, не образует пилинга и не теряет яркости при многократных стирках.

По некоторой информации, стоимость одного комплекта - около 500 грн.

Напомним, ранее стало известно, что Михайлов продает своей особняк в подмосковном поселке за $5 млн.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram