ГлавнаяМир

Ярмольник: "Бандеровцев нужно мочить в сортире"

Актер продолжает защищать политику Владимира Путина.

Ярмольник: "Бандеровцев нужно мочить в сортире"
Фото: Leonidyarmolnik.ru

Российский актер Леонид Ярмольник , который школьные годы прожил во Львове, продолжает защищать Владимира Путина и обижать "бандеровцев". На этот раз артист уже не стесняясь заявил, что их надо "мочить в сортире".

Сначала Ярмольник напомнил, что он поддерживает действия Путина. Кроме этого, Леонид уверен, что знает бандеровцев не понаслышке.

"Это люди с совершенно другим составом хромосом", - заявил он в интервью "Сноб.ру".

Ярмольник уверен, что все так называемые "бандеровцы" без объяснения причин ненавидят русских:

"Ненависть по национальному признаку - это вообще непостижимо, это похоже на какой-то звериный инстинкт. Это свойство странных, разъяренных, людей, которые ничего не помнят. Я этого никогда не пойму".

По мнению актер, все это идет "от необразованности, от отсутствия воспитания, нормальной семьи, от безделья, от преступной распущенности и безнаказанности".

"Это не враги, они бандиты, и бороться с ними надо как с бандитами", - добавил он.

Есть у Ярмольника и план, как надо уничтожать "бандеровцев".

"Их просто нужно, как говорит ВВ (Владимир Владимирович Путин ) "мочить в сортире". Если человеческой речи не понимают... Потому что объяснить этим людям что-либо трудно. Таких, возможно, надо ударить два-три раза или наказать, они тогда, может, хоть одну книжку прочитают и что-нибудь поймут из истории своей же семьи, своих предков. Если память отшибло, лечиться надо...", - резюмировал Леонид.

Актер не знает, как много сейчас бандеровцев в Украине, но уверен, что "это у них точно сидит в крови".

"Когда они общаются с тобой, вроде все нормально, но это только видимость, обман. Это как вулкан, который все равно рванет", - добавил он.

Напоследок Ярмольник заявил, что для урегулирования ситуации он бы предложил референдум в Западной Украине, которая по его мнению, "десятилетиями, веками мечтает быть в составе Австро-Венгрии, Польши и т.д.":

"Я бы провел референдум и отпустил их. Они должны сами разобраться и решить, с кем они... Восточная Украина может быть отдельной страной, и Крым может быть отдельной страной. И это, безусловно, решить должны жители этих территорий. И тогда все нормализуется".

Закончил же свой спич актер тем, что пока "восточные ребята сражаются с западными":

"При этом западные националисты ведут себя, как бандиты, которые выпили в подворотне. Их надо просто ставить на место. Это такое пьяное хулиганство или хулиганство под наркотиками. Поэтому в этом смысле все, что на сегодняшний день предлагает Владимир Владимирович, вплоть к вводу войск, я поддерживаю. Нельзя допустить, чтобы гибли люди", - добавил он.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram