ГлавнаяМир

Стас Пьеха рассказал, почему не женится

Певец уже созрел для брака и отцовства.

Стас Пьеха рассказал, почему не женится
Фото: Twitter.com/s_peha

Популярный певец Стас Пьеха в своем последнем интервью прокомментировал сплетни вокруг личной жизни.

В сети появилась информация, что 33-летний артист женился, подовом для этого стал инцидент на одном из музыкальных фестивалей в прошлом году – певец зарегистрировался в гостиничном номере с девушкой под одной фамилией.

По словам Стаса, это не больше чем слухи, единственная его страсть – это сцена, хотя он не отрицает, что созрел для женитьбы и отцовства, но в настоящее время сольные концерты и работа в студии не оставляет времени на личную жизнь.

Пьеха развеял миф – что самым главным человеком в его жизни является Эдита Станиславовна, бабушка певца. Он не отрицает, что глубоко привязан к ней и благодарен, но наиболее близким другом считает свою мать, Илону Броневицкую.

"Она, как подруга, мне всегда скорее была. Не мама, а именно старшая подруга, продвинутая очень! Мы с ней даже разговаривали на жаргоне, на сленге. Общаемся, как ровесники. Я всегда ее называл эстрадным панком, потому что она презирала общепринятые шаблоны. Она могла выйти на сцену в нереальном наряде или с нереальной прической, шокировав всех! При этом она абсолютно открытый человек, очень искренний и очень умный, как я считаю. Она интеллектуальный генератор в нашей семье. Да-да, именно мать, как бы это удивительно для кого-то ни звучало. Все, наверное, думают, что таким человеком должна быть Эдита, но основной ресурс у матери, а мы уже за ней все плывем" - говорит артист.

Скоро поклонниц Пьехи ждет сюрприз. Стас снял клип на новую песню модного сейчас поэта Михаила Гуцериева "Зеленый омут". Певец уверен: ролик, который выйдет на экраны в ближайшее время, станет настоящей сенсацией.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram