ГлавнаяМир

Агутин: "Мне было противно смотреть на Кончиту Вюрст"

Артист прокомментировал победу Австрии.

Агутин: "Мне было противно смотреть на Кончиту Вюрст"
Фото: Facebook.com/agutin.leonid

Российский певец Леонид Агутин также наблюдал за тем, как проходил певческий конкурс "Евровидение-2014". Победу Кончиты Вюрст он оценил неоднозначно, но сделал акцент на ее хороших вокальных данных.

"Посмотрел номер-победитель "Евровидения 2014". Поет Кончита крепко, профессионально, красиво. Супер верхних женских нот не показывает, но оно и понятно, он же не совсем женщина, как я понимаю. Очень хорошо чувствует баланс между голосом и музыкой, как тембрально, так и по уровню. Песня симпатичная вроде. Но буду с вами честен, мне было неприятно. Нет, все-таки буду честен, мне было противно. Думаю многим, кто отдал за Кончите свой голос, было как-то не по себе", - написал Леонид Агутин на своей странице в социальной сети Facebook.

"Но люди боятся показаться нецивилизованными гомофобами и нетолерантными питекантропами, в общем пытаются идти в ногу со временем. В искусстве же все просто, особенно в эстрадном - нравится или не нравится. Все. Мне не понравились мои ощущения. Представьте себе... Вы купили цветы в трепетном предвкушении концерта любимой певицы Кончиты. Сидите в первом ряду. И вот, между 15 и 16 песнями, вас наконец-то охрана пускает на сцену. Вы вручаете Кончите букет и она нежно целует вас в знак благодарности. Представили? Уверен, многим понравилось, люди, как говорится, разные. Главное не обманывайте сами себя. В любом случае след в истории мужик оставил. Но по мне так Сердючка симпатичнее, всегда гладко выбрита, как минимум...)".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram