ГлавнаяМир

Принц Гарри показал язык и станцевал с козой

Королевское Величество продолжает радоваться своей свободе.

Принц Гарри, не так давно расставшийся с невестой Крессидой Бонас, продолжает радоваться своей свободе и идет по жизни, пританцовывая. Увидев на красной дорожке специального показа фильма "Зулусы" в Лондоне козочку, обаятельный монарх сначала потрепал ее за симпатичную мордочку, а потом продемонстрировал несколько па.

Фото: EPA/UPG

При взгляде на фотографии с торжественного мероприятия становится понятно, почему англичане, да и весь мир, так любят Его Королевское Высочество Гарри, который полон жизни и позитива. Однако в лондонский кинотеатр "Одеон" принц пришел не развлекаться, а с почетной миссией – он курирует работу сразу нескольких британских благотворительных фондов, оказывающих помощь раненым солдатам и африканским детям.

Фото: EPA/UPG

Одетый с иголочки в идеально сидящий по фигуре строгий костюм Гарри шел по красной дорожке, периодически фотографируясь с фанатами, раздавая автографы и мужественно терпя горячие объятия поклонниц. И вот тут принц увидел белоснежную козочку.

Фото: EPA/UPG

В приливе нежности монарх сначала подергал за уши смиренное парнокопытное, потрепал его за мордочку, показал ему язык и, в конце концов, сплясал. А затем довольный произведенным эффектом и зарядившийся позитивом от общения с животным принц отправился смотреть кинокартину "Зулусы", вышедшую на экраны в далеком 1964 году и отмечающую 50-летний юбилей.

Фото: EPA/UPG

К слову, парнокопытные сейчас как никогда актуальны и любимы. На днях популярная группа "Город 312" пришла на зеленую дорожку премии "МУЗ-ТВ" со своим рогатым другом – бараном Толиком.

Фото: EPA/UPG

Чуть раньше Наталья Чистякова-Ионова прогулялась по Москве с козочкой, о чем сразу же сообщила своим поклонникам на своей странице в социальной сети Instagram.

Ну и все, конечно же, помнят, что у балерины Анастасии Волочковой и ее дочки Ариши в зоопарке конноспортивного клуба подрастает ласковый белоснежный воспитанник – козел Барик, названный в честь продюсера группы "На-на".

Фото: EPA/UPG

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram