ГлавнаяМир

Рената Литвинова грозит судом косметическому гиганту

Рекламный ролик с участием актрисы компания обнародовала раньше нее.

Рената Литвинова грозит судом косметическому гиганту
Фото: Facebook.com/renatalitvinova

Российская актриса и режиссер Рената Литвинова пригрозила всемирно известной компании судом. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

"По сведениям, которые до меня дошли, компания нарушает мои авторские права, выложив в Интернет наш артфильм "Однажды в парке" в качестве рекламного ролика, тем самым заставляя меня обратиться к адвокатам и, возможно, до суда", - написала режиссер.

Дело в том, что на официальном сайте Литвиновой короткометражку опубликовали 19 июня. А вот в российском аккаунте косметической компании ролик появился на три дня раньше.

Напомним, сейчас актриса довольно часто стала появляться в рекламе. Недавно Рената Литвинова вместе с дочерью представила дом Carrera Y Carrera. Как утверждают представители компании, Рената - первая российская знаменитость, которой поручена эта почетная миссия. Подписав контракт о сотрудничестве, одна из самых известных российских блондинок отправилась в Париж, где в отеле Bristol La прошли съемки дебютной рекламной кампании.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram