ГлавнаяМир

Охлобыстин: "Надеюсь, в Украину введут войска"

Скандальный актер снова решил о себе напомнить.

Охлобыстин: "Надеюсь, в Украину введут войска"
Фото: Facebook.com/pages/Иван-Охлобыстин

Российский актер Иван Охлобыстин снова решил о себе напомнить. На этот раз бывший священник заявил, что надеется на введение войск в Украину, потому что это спасет украинцев. Об этом он заявил во время творческого вечера в белорусском городе Могилев, пишет белорусская служба "Радио "Свобода".

"Надеюсь, что введут. Я не вижу никакого цивилизованного выхода. Это же ужас, что происходит. Славяне рубят славян. Это тот Гордиев узел, который нужно разрубить раз. Взяв на себя ответственность. Всем же понятно, что Америка от нас не отстанет. Война будет. Никуда ты не денешься, ведь мы ей невыгодны. Неожиданно вдруг выздоровели. А это им не нравится", - заявил Охлобыстин.

По мнению актера, "чем быстрее Россия введет в Украину войска, тем меньше погибнет украинцев".

"Ведь если этого (введения войск) не будет, то начнутся волнения и у нас. Будут напуганы олигархи. Покатится кровавый вал репрессий. У вас же тоже быстро, как понимаю, выборы прошли. Значит, больше будет арестованных по разным экономическим статьям. Есть общие государственные закономерности. Лес рубят - щепки летят", - попытался запугать белорусов Охлобыстин.

К слову, снимать на фото или видео творческий вечер российского актера в Беларуси запретили.

Напомним, ранее Иван Охлобыстин заявил, что именно оружие поможет в становлении нации. Сейчас скандальном актеру запрещен въезд в Украину, Латвии и Эстонии.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram