ГлавнаяМир

Младший брат Илона Маска женился на экс-лесбиянке

На свадьбе собралась вся семья.

Младший брат Илона Маска - 45-летний Кимбал Маск, женился во второй раз. Его избранницей стала экоактивистка и дочь миллиардера Сэма Вилли - Кристиана.

Пара поженилась на древних руинах Сант-Марти-д'Эмпури в маленьком городке в Каталонии, Л'Эскала.

Фото с церемонии Кимбал и Кристиана, которая решила взять фамилию мужа, опубликовали в инстаграме.

Фото: instagram.com/kimbalmusk

"Спасибо всем нашим друзьям и семье, которые пришли, чтобы отпраздновать мою любовь к @christianamusk. Все были такими добрыми и приветливыми. Я никогда не забуду это невероятное место. Я тебя люблю Кристиана", - подписал фото счастливый новобрачный.

"Так много любви к этому человеку. Спасибо нашим удивительным друзьям и родственникам, которые отпраздновали наш третий брак друг с другом на руинах Сан-Марти-д'Эмпуриес-Каталонии!", - подписала фото со свадьбы новобрачная.

Фото: instagram.com/christianamusk

На свадьбе присутствовали близкие родственники супругов, в частности старший брат Илон Маск, младшая сестра Тоска Маск и мама Мэй Маск, а также актриса Сальма Хайек с мужем Франсуа Анри-Пино, которые являются хорошими друзьями молодоженов. Приехал ли на свадебную церемонию и брат Кимбала Илон Маск.

Кимбал поблагодарил родных, особенно мать, за то, что она делала все, "чтобы держать нас вместе".

Фото: instagram.com/kimbalmusk

Официальная часть брака Кимбала и Кристиан состоялась еще в апреле этого года, но роскошное празднование супруги устроили только 30 июня.

Как известно, предприниматель Кимбал Маск уже находился в официальном браке с архитектором и художницей Джен Левин, у них родилось трое детей. У новоиспеченной жены Кимбал раньше тоже были отношения: женщина с 2013 по 2015 находилась в гражданском браке с певицей Скин.

Ранее сообщалось, что сын Саакашвили Эдуард женился в США.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram