ГлавнаяМир

Любовник делает Бородиной подарки за ее счет?

Презентовав алчущей похудения публике книгу о диетах и развязав судебную тяжбу с диетологами, телеведущая улетела с возлюбленным на дорогой курорт. Все расходы на романтику якобы взял на себя щедрый Михаил Терехин.

"Сюрпризы начались с самого начала поездки, - поделилась Ксения. - Представляете, во время полета я находилась в кабине пилота - когда мы приземлились в Марокко, у меня аж коленки тряслись от счастья".

Остановилась парочка в небольшом отеле на берегу моря. Свою маленькую дочку на время отдыха Бородина доверила заботе няни.

Влюбленные уже давно мечтали о совместном отдыхе, и теперь их желание осуществилось. Интересно только дно – откуда у Михаила Терехина взялись деньги? Ведь всего месяц назад парень сетовал, дескать, штраф, назначенный ему судом (450 тыс. рублей) за получение взятки, выплатить не может.

"У меня пока нет денег, чтобы выплатить штраф. Сегодня был последний день! Я ищу работу, как только смогу – сразу рассчитаюсь с долгами", – жаловался экс-майор полиции.

В то же время Михаил клялся, что у Ксении не возьмет ни гроша – уж лучше тюрьма. Однако судя по тому, что Терехин все еще на свободе, да еще и может преподносить возлюбленной такие дорогие подарки, финансовые дела у него резко пошли на лад. Или, может быть, парень все-таки не устоял перед соблазном воспользоваться материальной помощью от Бородиной?

Роман Бородиной и Терехина начался на "Доме-2"
Роман Бородиной и Терехина начался на "Доме-2"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram