ГлавнаяБикини

Фото беременных знаменитостей

Многие знаменитости, будучи беременными, в разное время снимались для различных изданий обнаженными.

Фото беременных знаменитостей

Моду на подобные съемки ввела Деми Мур, которая первая предстала обнаженной на обложке августовского номера журнала Vanity Fair в 1991 году (как раз в начале 1990-х годов Мур стала первой актрисой с гонораром более $10 миллионов за фильм в Голливуде, однако в последующие годы из-за коммерческих неудач фильмов ее карьера претерпела значительный спад):

Деми Мур
Деми Мур

Деми Мур
Деми Мур

Будучи на шестом месяце беременности в 2004 году, актриса Моника Белуччи снялась абсолютно обнаженной для итальянского Vanity Fair (тогда актриса возглавила список 100 самых красивых женщин Мира в списке, составленном Ask Men’s). В 2004 году у Моники Беллуччи и актера Венсана Касселя родилась дочка, которую назвали Дева. В этом же году выходят фильмы «Тайные агенты», «Она меня ненавидит» и «Братья Гримм», где Моника играет роль Королевы Миррор:

Моника Белуччи
Моника Белуччи

Ева Герцигова была замужем за Тиком Торресом. Сейчас модель уже 9 лет живет с итальянским бизнесменом Грегорио Марсией. 1 июня 2007 года в Париже у пары родился сын Джордж Марсиай Герциг (супермодель перед этим появилась на обложкев февральского номера итальянского Vanity Fair). 13 марта 2011 года у пары в Лондоне появился на свет второй сын, которого назвали Филипом:

Ева Герцигова
Ева Герцигова

С 1997 по 2003 Хайди Клум была замужем за стилистом Риком Пипино. После развода с ним, она встречалась с менеджером Формулы-1 Флавио Бриаторе, от которого у неё есть дочь Лени, родившаяся 4 мая 2004 года. За него Хайди должна была выйти замуж, однако вскоре пара распалась. В качестве официальной причины называлась нехватка времени у обоих партнеров. 10 мая 2005 Клум вышла замуж за британского певца Сила. От него Клум родила двух сыновей. 9 октября 2009 год Хайди родила дочь Лу Сулолу Самуэль, которая, по словам пары, должна стать их последним ребёнком. Осенью 2009 года модель взяла фамилию мужа, став Хайди Сэмюэль:

Хайди Клум
Хайди Клум

В 2006 году отличилась беременная тогда вторым ребенком, Бритни Спирс (Britney Spears), которая выбрала августовский номер Harper’s Bazaar для своей самой откровенной фотосессии. Она объявила о своей второй беременности в мае 2006 года на шоу Дэвида Леттермана. Через месяц она также появилась на шоу Dateline и опровергла слухи о разводе. 12 сентября в Лос-Анджелесе на свет появился второй ребенок Спирс, Джейден Джеймс Федерлайн, а 7 ноября Спирс подала на развод, указав в иске в качестве причины развода «неразрешимые противоречия»:

Бритни Спирс
Бритни Спирс

В мае 1998 года Синди Кроуфорд вышла замуж за Рэнди Гербера, бывшего манекенщика и владельца модных ресторанов и ночных клубов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Легендарная супермодель забеременела почти сразу и появилась на обложке журнала W Magazine (июнь 1999), чем дала второй старт своеобразной традиции - позволить себе публично обнажиться в момент ожидания ребенка. У Кроуфорд и Рэнди Гербера двое детей: сын Пресли Уолкер (родился 2 июля 1999 года) и дочь Кайа Джордан (родилась 3 сентября 2001 года). Обоих детей Кроуфорд родила дома.

Кроуфорд заняла пятое место в списке 100 самых сексуальных звёзд XX века по версии журнала Playboy. В 1997 году по результатам опроса журнала Shape Синди была названа второй (после Деми Мур) самой красивой женщиной в мире из 4000 претенденток. В 2002 году Кроуфорд была названа одной из пятидесяти самых красивых людей мира журналом People. В 40 лет она заняла 26 место в рейтинге журнала Maxim Hot 100:

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд

За модельную карьеру Клаудия Шиффер появилась на обложках журналов около 900 раз. Немецкие СМИ постоянно вносят ее в список самых богатых женщин Германии. За каждый рабочий день она получала около 50 тысяч долларов. Журнал Forbes оценивает ее состояние в $55 миллионов.

В 2002 году после 16 месяцев знакомства Клаудия вышла замуж за британского продюсера и кинорежиссёра Мэттью Вона — сына графа Джорджа Альберта Харли де Драммонда, который, в свою очередь, был крестным сыном короля Георга VI. Вместо обручального кольца Мэттью подарил невесте черепаху. У супругов трое детей: сын Каспар, дочери Клементина и Козима Вайолет Вон Драммонд:

Клаудиа Шиффер
Клаудиа Шиффер

9 сентября 2007 года на одной из вечеринок Пэрис Хилтон публично поздравила Кристину с беременностью, открыв всему миру тайну Агилеры (на тот момент певица и ее супруг, музыкальный продюсер Джордан Братман, тщательно скрывали факт беременности). Во время беременности Кристина снялась для многих журналов, в том числе в журнале "Мэри Клер", где певица предстала в обнаженном виде. 12 января 2008 года в медицинском центре Cedars-Sinai Агилера родила первенца, Макса Лайрона Братмана:

Кристина Агилера
Кристина Агилера

В 2008 году по версии журнала Forbes Миранда Керр входит в ТОП-10 самых богатых моделей мира. Миранда замужем за известным актером Орландо Блумом. Частная церемония бракосочетания состоялась летом 2010 года. 6 января 2011 года Миранда родила сына. Мальчика назвали Флинн:

Миранда Керр
Миранда Керр

Была замужем за актером Шоном Эндрюсом и режиссером Люком Бессоном. 5 ноября 2007 года родила дочь Эве Габо от режиссера Пола Андерсона и через полтора года вышла за него замуж. На своем официальном сайте Мила публикует выдержки из дневника, где рассказывает о различных событиях в своей жизни. Она выступает за легализацию марихуаны и занимается боевыми искусствами:

Мила Йовович
Мила Йовович

С 4 июля 1999 года Виктория замужем за футболистом Дэвидом Бэкхемом. Свадебная церемония состоялась в ирландском замке Латтрелстоун. У супругов есть четверо детей, трое сыновей и дочь — Бруклин Джозеф, Ромео Джеймс, Круз Дэвид и Харпер Севен. В данный момент семейство проживает в Лос-Анджелесе:

Виктория Бэкхем
Виктория Бэкхем

Эль Макферсон, помимо модельной карьеры, владелa сетью ресторанов «Fashion Cafe» вместе с Наоми Кэмпбелл, Кристи Тарлингтон и Клаудией Шиффер. Основанная в Нью-Йорке в 1995 году итальянским антрепренером Тамассо Бути, мужем топ-модели Даниэлы Пестовой, сеть «Fashion Cafe» оказалась в банкротстве и была закрыта в 1998 году:

Эль Макферсон
Эль Макферсон

В январе 2008 года Тина Кароль тайно расписалась со своим продюсером Евгением Огиром, а 18 ноября родился их сын Вениамин. В марте 2008 года получила звание «Самая красивая женщина Украины» по версии читателей глянцевого издания «VIVA!». В апреле 2008 года глянцевое издание «Женский журнал» назвало её «Самой обаятельной женщиной Украины». В сентябре 2008 года, на седьмом месяце беременности, дала сольный концерт в элитном киевском клубе. В октябре 2008 года ушла в декретный отпуск. В этом же месяце получила вторую статуэтку «Телетриумф» как «Лучшая телеведущая развлекательной программы». В декабре 2008 года, через 3 недели после родов, вернулась на сцену:

Тина Кароль
Тина Кароль

В феврале 2011 года Светлана Лобода официально объявила о своей беременности и сделала серию снимков для глянцевых журналов. Живет в гражданском браке (муж - Андрей Царь, танцор, работает с балетом Freedom и у Светланы на подтанцовках). В апреле 2011 года у Светланы родилась дочь Евангелина Царь:

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram