ГлавнаяБикини

Maxim раздел новую звезду "Универа"

В октябре в сериале "Универ" появилась новая героиня взамен Аллы Гришко, которую играла ушедшая Мария Кожевникова.

Новым секс-символом ситкома стала Маша Белова в исполнении Анны Хилькевич. Актриса тут же решила показать свою незакомплексованность и разделась для декабрьского номера журнала MAXIM.

В отличие от своей героини, Анна - человек образованный. У нее два диплома: актерский и экономический, она свободно говорит на английском и французском языках. Все в порядке у красотки и с личной жизнью: она недавно вышла замуж за администратора, работающего в сериале "Барвиха". Супруг по имени Антон совершенно не возражал против обнажения жены для мужского журнала, да и самой Хилькевич это очень даже понравилось.

"Я ветеран! Мне сейчас 25 лет, а снимаюсь я с четырнадцати. Театральная школа, театральный институт. Фильмы, сериалы. "Барвиха" вот довольно заметный был проект", - рассказала актриса.

Она призналась, что раздевается для мужского журнала впервые, впрочем, о своем поступке ничуть не жалеет.

"Я раньше думала, что обнажаться могу только перед мужем... Я позировала и фоткала себя сама. Хотела посмотреть, как выгляжу со стороны. Я надевала сексуальное белье, такое хлопковое, мягкое, кораллового цвета, и сохраняла это на компьютере в папке "Аня sexy". Самое интересное, что я потеряла этот компьютер", - заявила Хилькевич.

По словам актрисы, в отличие от мужа, сама она очень ревнива и не подпускает к супругу близко других женщин.

"Ссоры иногда нужны, чтобы выпустить пар. Особенно при моей гиперактивности, - созналась она, отметив, впрочем, что со временем научилась быть сдержаннее. - Я сейчас себя намного лучше контролирую, борюсь с ревностью, уже два года никого не калечила, и вообще я очень добрая, милая, белая и пушистая".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram