ГлавнаяБикини

NikitA открывает платный раздел для ценителей эротики

Скоро появятся альбомы из частных коллекций девушек.

NikitA открывает платный раздел для ценителей эротики
Фото: Пресс-служба группы

Официальный сайт группы NikitA открывает новый раздел для поклонников коллектива, ценителей эротики. Раздел под названием "18+" доступен только по подписке и – что следует из названия – предназначен для лиц, старше 18 лет. В нем будут представлены как ранее публиковавшиеся фотосессии, так и те, которые не появлялись нигде.

В разделе "18+" уже размещен специальный проект Playboy "Найди 10 отличий" – почитатели прекрасного смогут увидеть фото, которые были опубликованы в журнале, а также те, которые даже для Playboy оказались слишком откровенными и провокационными! Скоро появятся новые альбомы из частных коллекций девушек.

"Идея создать страницу 18+ возникла у нас после того, как мы столкнулись с жесткой цензурой в социальных сетях, не раз наши страницы закрывали из-за нарушения правил. Поэтому мы решили создать свою территорию, где нет ограничений и запретов! – объясняет NIKITA. – Мы пропагандируем естественную красоту и натуральность, все наши фотографии носят эстетический характер – в этом может убедиться каждый, кому уже исполнилось 18."

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram