ГлавнаяУкраина

У Оксаны Байрак новый бойфренд?

Экс-ведущая "Давай поженимся", похоже, не теряла времени даром. Оставив телепередачу, которая с успехом выходила на экраны целых два года, режиссер занялась собственными проектами и...личной жизнью.

47-летняя телеведущая теперь будет занята съемками своего нового фильма под интригующим названием "Моя новая жизнь".

"Этот фильм я снимаю совместно с моей любимой кинокомпанией "FILM.UA" и обожаемым мною продюсером Виктором Мирским, с которым меня связывает давняя кино и теле дружба в виде проекта "Давай одружимось", фильмов "Кардиограмма любви", "Зимний сон" и других" – рассказала режиссер.

Ходят слухи, будто телеведущая влюблена
Ходят слухи, будто телеведущая влюблена

"Это вкусная история, - говорит Оксана о своем будущем детище. – Она о том, как угнетенная чувством ненужности женщина под 40, пройдя предательство мужа и дочери, ощущая крушение всех чаяний и надежд, встречает новую ИСТИННУЮ любовь. В финале главную героиню ждет хэппи-энд. Этим фильмом я не дарю надежду женщинам, я УТВЕРЖДАЮ, что истинную любовь можно встретить в любом возрасте, в любом состоянии души".

Напомним, решение оставить проект "Давай поженимся!" принадлежало самой Оксане. Теперь место Оксаны Байрак, вероятно займет Ксения Собчак.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram