ГлавнаяМир

Бейонсе узнала пол будущего ребенка

Знаменитая певица уже выяснила, в какой цветовой гамме ей предстоит готовить приданое для своего будущего ребенка.

Бейонсе и ее муж Jay-Z выяснили, что им предстоит стать родителями девочки. По этому случаю певица уже даже сделала заказ в одном из специализированных магазинов на несколько пар розовых пинеток. И, скорее всего, это только начало.

Видимо, Бейонсе решила основательно подготовиться, так как до появления малышки на свет еще есть время - целых шесть месяцев. За это время Бейонсе сможет создать для дочки целую гардеробную.

А пока беременная мама наслаждается своим положением. Исполнительница призналась, что ощущение того, что в ней кто-то растет и развивается, приносит ей массу удовольствия. Долгое время Бейонсе скрывала свою беременность, что, по ее словам, было совсем не просто. Она объявила об этом на одной из церемоний вручения наград популярным исполнителям, появившись там в длинном красном платье, в котором был виден округлившийся животик певицы. Теперь она гордится своим положением, заявляя, что еще никогда не была так счастлива.

Напомним, для Бейонсе девочка станет первенцем, а вот у ее мужа, как оказалось, уже есть девятилетний внебрачный сын, о котором звезда узнала лишь недавно.

Кстати, недавно беременную звезду расстроил неприятный инцидент, произошедший на показе ее одежды House of Dereon в Лондоне. Ее подруга Гвинет Пэлтроу, которую Бейонсе очень ждала, не приехала на мероприятие. В близких кругах певицы утверждают, что она очень разочаровалась в актрисе.

Бейонсе и Jay-Z скоро станут родителями девочки
Бейонсе и Jay-Z скоро станут родителями девочки

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram