ГлавнаяМир

Собчак вернулась к своему бывшему?

C церемонии "Человек года" GQ, которую вела Ксения, блондинка уехала со своим бывшим. Очень похоже на то, что пара решила дать отношениям второй шанс.

С вечеринки после премии известная блондинка отправилась в свою квартиру в центре Москвы вместе с бывшим возлюбленным, главой парка имени Горького Сергеем Капковым.

Сам Капков отказался отвечать на вопросы, касающиеся возобновления их романа – видимо, пара по-прежнему будет стараться не афишировать своих отношений. "Я не хочу комментировать свою личную жизнь. Это мое дело!" – заявил Сергей Капков.

Напомним, Ксения прожила вместе с олигархом один год. В прессе время от времени появлялись сообщения то о беременности Собчак, то о скорой свадьбе. Пара даже посещала специальные курсы психолога, однако и это не помогло.

Именно Сергей Капков выступил инициатором разрыва отношений. По-видимому, его по-настоящему задело заявление Ксении в одном из интервью: дескать, не считает она его достойным кандидатом в мужья. Хотя признавалась, что мама Ксении кандидатуру Сергея одобряла. По слухам, ради Собчак Капков некогда развелся с законной супругой.

Собчак вернулась к своему олигарху?
Собчак вернулась к своему олигарху?

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram