ГлавнаяМир

Началова отправилась за любовником в Сибирь

Юлия Началова бросила мужа футболиста Евгения Алдонина и Москву ради любовника - хоккеиста Александра Фролова и Омска. Красавица, по примеру жен декабристов, отправилась за своим избранником в Сибирь.

Певица давно не скрывает отношений от прессы. На одной из светских тусовок она была замечена с новой татуировкой – инициалами любовника на запястье. А сейчас пошла и вовсе на отчаянный шаг: уехала в Омск вслед за Фроловым, где хоккеист играет за местный "Авангард".

Сладкая парочка была замечена в престижном салоне красоты, где Юлия Началова наращивала ногти и волосы, а Александр трогательно ждал ее с обедом. Известно, что столь серьезные процедуры занимают много времени.

Напомним, Юлия Началова и Александр Фролов познакомились на одной из московских вечеринок. Видимо, между певицей и хоккеистом сразу пробежала искра, раз Юлия под предлогом записи альбома уехала вслед за Александром в Америку, где тот тогда играл за команду "Лос-Анджелес Кингз" Национальной хоккейной лиги. Там парочка совершенно не стеснялась папарацци и открыто целовалась в ресторане.

Похоже, мнение супруга Евгения Алдонина Юлю особенно не волновало. Да и что по этому поводу думает жена Фролова тоже. Только вот в ачале нынешнего года Александр развелся с супругой. А Юлию, похоже, устраивает такой тройственный союз. Самое интересное, что никто из любовного треугольника не комментирует такую щекотливую ситуацию. Лишь отец Юли Виктор Началов без устали повторяет, что ничего не будет рассказывать без разрешения дочери. Как только она даст зеленый свет, все узнают правду.

Брак Началовой и Алдонина продлился пять лет
Брак Началовой и Алдонина продлился пять лет

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram