ГлавнаяМир

Робби Уильямс снова ушел из Take That

Информацию об уходе Уильямса журналистам подтвердил один из участников коллектива Гари Барлоу.

Робби Уильямс снова ушел из Take That

"Все было прекрасно. Мы отлично ладили. Мы закончили тур. Поклонники приходили на концерты и были счастливы. Сейчас Роб записывает сольную работу, и можно сказать, что все вернулась на круги своя", - отметил певец.

По словам Барлоу, в настоящее время Take That, которые снова стали квартетом, взяли временную творческую паузу, но не собираются распускать коллектив.

Пока же Барлоу, формальный лидер группы, задействован в работе над шоу по поиску талантов X Factor, где он выполняет роль одного из членов жюри. Чем заняты другие участники Take That - Говард Дональд, Джейсон Орандж и Марк Оуэн, - не уточняется.

Take That были образованы в 1990 году, и Робби Уильямс был самым молодым участником коллектива. В 1995 году он покинул группу и вскоре начал сольную карьеру.

После ухода исполнителя Take That записали две пластинки. Альбом "Beautiful World" вышел в 2006 году, а "The Circus" - в 2008 году. Оба релиза заняли первое место в британском чарте.

С 2008 года в профильной прессе начали появляться слухи о том, что в Take That вознамерился вернуться Робби Уильямс. Однако фактически это произошло в 2010 году. Вместе музыканты записали альбом "Progress", вышедший в ноябре 2010 года (первое место в чарте). За выпуском пластинки последовал тур в его поддержку.

<a href="http://like.lb.ua/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5zZWdvZG55YS51YS9uZXdzLzE0Mjk1NTc0Lmh0bWwiJmd0O9CY0YHRgtC+0YfQvdC40LombHQ7L2EmZ3Q7PC9w">

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram