ГлавнаяМир

Тимати примет участие в российской Неделе моды

Достигнув успеха в шоу-бизнесе и испробовав себя в качестве ресторатора, рэпер решил покорить мир высокой моды.

Торговая марка одежды Black Star by TIMATI существует уже не первый год, но только теперь ее владелец и главный генератор креативных идей дозрел до участия в Неделе моды.

"Я считаю, что мы уже вышли на уровень полноценного модного бренда. Думаю, что коллекция от Black Star действительно достойна того, чтобы быть представленной в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia, - рассказал Тимати. - Итог наших стараний вы сможете оценить сами. Я очень хочу, чтобы на моем показе собрались модные критики и блогеры, главные редакторы fashion-журналов и коллеги по цеху. Я одинаково готов и к критике, и к похвалам".

Над эскизами будущих нарядов рэпер работал лично. Темой показа станет фантастическая сага "Звездные войны". Однако это вовсе не значит, что подиум заполонят джедаи, клоны и роботы во главе с Мастером Йодой в лице самого Тимура Юнусова. По сведениям с модных полей, новоиспеченный кутюрье оденет моделей в кожаные платья и болеро, сшитые из струящегося шифона.

Как обещает певец-дизайнер, его творения будут достойно смотреться не только на улицах города, но и в самых модных клубах столицы.

Всего на подиуме появится около 50 нарядов, изготовленных, кстати, пока в единственном экземпляре, без помощи иностранных специалистов, в Москве.

Тимати представит в Москве свою модную коллекцию
Тимати представит в Москве свою модную коллекцию

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram