ГлавнаяМир

Ларри Кинг сам захотел интервьюировать Азарова

Интервью Ларри Кинга с Николаем Азаровым откладывается на некоторое время из-за болезни Ларри Кинга. Об этом Like.lb.ua сообщил пресс-секретарь Николая Азарова Виталий Лукьяненко.

Ларри Кинг сам захотел интервьюировать Азарова

"Да, это так, Ларри Кинг собирался подготовить интервью с Николаем Азаровым. Сейчас он заболел, и врачи не разрешают ему перелет из Москвы. Поэтому время интервью перемещается", - сообщил Лукьяненко.

По словам пресс-секретаря, с инициативой записи интервью с Николаем Яновичем обратился сам Ларри Кинг.

Невыясненным остается вопрос относительно формата, для которого будет записано интервью - как известно, шоу Ларри Кинга "Larry King Live" было закрыто в 2010 году.

"Мы сообщим эту информацию тогда, когда господин Кинг будет здесь и даст добро на это", - прокомментировал пресс-секретарь Николая Азарова Виталий Лукьяненко.

Напомним, ранее, 5 октября, из достоверных источников Like.lb.ua стало известно о визите Ларри Кинга в Украину для записи интервью с премьер-министром Украины Николаем Азаровым.

Ларри Кинг, легенда тележурналистики и человек, взявший интервью практически у всех важнейших людей мира за последние 25 лет. В октябре 2011 года Кинг взял интервью у помощника президента России Аркадия Дворковича, главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова и президента фонда по созданию инновационного центра "Сколково" Виктора Вексельберга.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram