ГлавнаяМир

Рак Буйнова вылечит украинский знахарь

Российскому певцу Александру Буйнову, перенесшему в этом году операцию по удалению раковой опухоли, предложили альтернативный метод лечения.

Рак Буйнова вылечит украинский знахарь

Не так давно в прессе появилась неприятная новость о том, что российский певец Александр Буйнов болен раком. Врачи нашли у него злокачественную опухоль в предстательной железе. Лечили певца в онкоцентре, там же ему и провели сложную операцию по удалению опухоли.

Операция прошла успешно, и уже через пару месяцев Александр приступил к съемкам в ток-шоу и даже вернулся к гастролям. Буйнов рассказал журналистам, что чувствует себя прекрасно и начал с новой радостью жить привычной жизнью.

Однако всем известно, что рак имеет свойство рецедива. Именно поэтому медики по-прежнему обеспокоены здоровьем певца.

"Самое страшное, что ни операции, ни «химия» от опухолей в таких местах не помогают, – рассказал украинский врач-целитель Борис Скрицкий. – Врачи не убирают причину болезни. Я предложил Александру один-единственный способ, который может его спасти. Ведь я и других звезд лечил. Меня знает Вилли Токарев: именно я ему «убирал» его гипертонию. Жену его, Юлю, лечил. Моя сестра лечилась вместе с Сашей Абдуловым в Израиле. Так вот, она рассказала, когда Саша туда приехал и вышел от врачей, прямо в коридоре начал ругаться семиэтажным матом! 220 000 евро они ему предложили выложить,но при этом никаких гарантий не давали... Сестра тоже оставаться там не захотела, и вылечилась тем способом, который я ей предложил. И вот она до сих пор жива. А Саши нет..."

Специально ради того, чтобы помочь Александу, целитель еще в сентябре приехал в Ялту на фестиваль Пугачевой Crimea Music Fest. Там он и побеседовал с певцом о его здоровье. 

"Лечить надо водой. Но не святой, а водой из горячих источников на Камчатке. Об этом известно очень узкому кругу людей: с теми, кто приезжает на эти источники, происходят настоящие чудеса. Там много гейзеров, куда люди просто приезжают отдохнуть. Но есть место, которое не знает пока никто. Гора высотой 1200 метров, внутри которой источники с водой температурой 42 градуса. Человек должен стоять в этих природных купелях каждый день по часу-два. Через четырнадцать дней все опухоли и прочая дрянь из организма выходят. Люди приезжали, у которых камни в почках,и их не разбивал даже электрический разряд. А после этого курса полностью вылечивались. Только что я отвозил туда людей - мы «убрали» два рака мозга. Язвы излечили. Сейчас везу туда еще троих раковых больных", – раскрыл секрет своего лечения Борис Скрицкий.

Кстати, после случая с Буйновым из-за рака начал переживать Максим Галкин

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram