ГлавнаяМир

Лидер Limp Bizkit снимется в комедийном телесериале

Фронтмен группы Limp Bizkit Фред Дерст заключил соглашение с CBS, в рамках которого он исполнит главную роль в комедийном телесериале.

Лидер Limp Bizkit снимется в комедийном телесериале

У проекта пока нет официального наименования, однако иногда его упоминают под названием "Douchebag" (что можно перевести примерно как "чмо"). Уже известно, что сериал будет состоять из получасовых эпизодов. В качестве сценариста над проектом будет работать Мэттью Карлсон. Он принимал участие в создании сериалов "Мистер Саншайн" и "Малкольм в центре внимания".

Ранее Дерст уже успел проявить себя в качестве кинематографиста. В частности, он работал в качестве режиссера над фильмами "Образование Чарльза Бэнкса" (2007) и "Аутсайдеры" (2008). В конце 2010 года была анонсирована картина "Хроники ломбарда", постановкой которой также занялся Дерст.

Кроме того, Фред Дерст несколько раз выступал в качестве актера. В 2005 году он снялся в фильме "Простите, ненавистники". Кроме того, он появился в двух последних эпизодах четвертого сезона сериала "Доктор Хаус". Тем не менее, роль в новой комедии CBS станет первой крупной работой Дерста на телевидении.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram