ГлавнаяУкраина

Лолита готовится к собственным похоронам

Как пишут российские СМИ, известная певица уже сейчас задумалась о вечном. Лолита Милявская сообщила, какими она себе представляет собственные похороны.

Лолита готовится к собственным похоронам

Несмотря на то, что дела певицы, вроде бы, пошли на поправку - она похудела и выпустила новый клип - Лолита все-таки задумывается о своем последнем часе.

Ранее певица завещала, чтобы ее кремировали, а пепел развеяли. Потом артистка подумала, что неплохо было бы из ее пепла создать два бриллианта - один мужу, а другой дочери. Но потом Лолита решила, что дочь может потерять этот камушек, а Дмитрию и вовсе не будет приятно постоянно носить рядом покойную жену.

Теперь певица отмела вариант со сжиганием собственного хладного тела и предпочла бы, чтобы его просто похоронили с почестями. По словам Лолиты, хоронить ее непременно должны в черном одеянии, ведь этот цвет, как известно, стройнит. Также она попросила, чтобы ей ничего не надевали на голову, так как она терпеть этого не может.

Финальным аккордом в ее фантазии стала фраза: "А еще положите мне в руки шерсть моей собаки". Зачем она ей, неизвестно, но, похоже, эпатировать публику певица хочет и после смерти.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram