ГлавнаяМир

Максим Аверин – гей?

Уже давно ходят слухи о том, что знаменитый российский актер Максим Аверин – гей. Некоторые представители прессы решили доказать это, исходя из его заявлений и поступков.

Максим Аверин – гей?

Одно из российских изданий считает подозрительным, что красивый 35-летний мужчина не только до сих пор не женат, но и ни разу не был замечен в женском обществе. Более того, как оказалось, он любит жеманничать в разговоре, а некоторые его высказывания вызывают откровенное недоумение у звезд мужского пола и представителей СМИ.

Например, как-то в одном интервью он признался, что обожает покупать себе охапки живых цветов.

"В гостиничных номерах я всегда стараюсь создать себе уют. Обязательно покупаю цветы. Белые охапками. Люблю гвоздики, розы..." - на свою беду разоткровенничался Максим. 

А в спектакле "Дед мороз-мерзавец" актер так натурально сыграл роль трансвестита, что вызвал у публики шок.

Кстати, Максим всячески избегает драк. Он очень боится, что даже в постановочной потасовке во время съемок ему могут подпортить лицо. Это тоже может свидетельствовать о нетрадиционной ориентации Аверина, о чем с удовольствием судачат СМИ.

А вместо того, чтобы на всю страну заявить: "Я не гей", – Максим продолжает кокетливо улыбаться и на все вопросы о личной жизни расплывчато отвечать: "Не пишите, что я одинок, мне есть с кем просыпаться!"

Кстати, недавно Максим Аверин заявил, что уходит из "Глухаря"

Холостая жизнь Максима Аверина вызывает подозрение у публики
Холостая жизнь Максима Аверина вызывает подозрение у публики

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram