ГлавнаяМир

Дочь Билла Клинтона стала ведущей

Челси Клинтон cтанет ведущей программы "Меняя жизнь к лучшему" на телеканале NBC. Программа посвящена благотворительной деятельности. 

Дочь Билла Клинтона стала ведущей

Передача будет выходит в блоке вечерних новостей NBC Nightly News. Параллельно с работой на телеканале Челси Клинтон будет продолжать работать в фонде своего отца Clinton Foundation и учиться в Оксфорде.

Стив Кейпус, президент NBC News, рассказал - Клинтон встречалась с ним этим летом и сообщила, что хотела бы каким-то образом освещать благотворительность. В эту тему Челси углубилась во время президентской кампании своей матери в 2008 году. Кроме того, Клинтон сообщила, что намерена пожертвовать часть средств, заработанных на NBC, фонду Clinton Foundation и больнице при университете Джорджа Вашингтона, названной в честь ее бабушки.

Челси Клинтон - не единственная дочь американских политиков, которая работает журналисткой. Дженна Буш Хэйгер, дочь Джорджа Буша, также работает на NBC корреспондентом программ Today, а Меган Маккейн, дочь Джона Маккейна - в MSNBC.

Билл и Челси Клинтон
Фото: 1tv.ru
Билл и Челси Клинтон

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram