ГлавнаяУкраина

Татьяна Котова доказала натуральность груди

Устав отвечать на постоянные вопросы по поводу природы своего роскошного бюста, экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова, появившаяся недавно на обложке Playboy, отправилась за доказательствами к известному пластическому хирургу Андрею Искорневу.

"Я не считаю, что надо осуждать женщин, прибегших к помощи силикона, но в данном случае неприятен сам факт, когда тебя обвиняют в том, чего ты не делала, - жалуется Котова. - И таких, как я, очень много, и Анфису Чехову, и Анну Семенович, и Вику Боню тоже постоянно пытаются упрекнуть в неестественности происхождения форм". В свое время про участниц женского трио ходило невообразимое количество слухов, поговаривали, что наличие силикона чуть ли не прописано в их контрактах. Не обошло это стороной и обладательницу титула "Мисс Россия -2006" Татьяну Котову. Ее, как и многих других, уличали в наличии силиконовых имплантов. Чтобы раз и навсегда расставить все точки над "и", Татьяна пришла в клинику на прием к Искорневу в сопровождении телекамер. 

"Скрыть в груди наличие имплантов невозможно, - поделился экспертным мнением пластический хирург Искорнев. – Простейшее УЗИ покажет вам его наличие, так как это инородный предмет, имеющий однородную структуру и четко очерченную форму. Я могу с уверенностью сказать, что у Татьяны нет никаких имплантов. У меня нет заинтересованности обманывать, ведь мои слова может подтвердить любой пластический хирург, и я дорожу своей репутацией".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram