ГлавнаяМир

Берлускони выпустит новый диск с песнями

Экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони выпускает новый диск со своими песнями

В Италии объявлено о выходе диска под названием "Il vero amore", который записал Сильвио Берлускони совместно с итальянским певцом Мариано Апичеллой. Диск появится в продаже 22 ноября.

Апичелла посвятил его итальянскому премьер-министру: "Очень дорогому для меня человеку, которого я никогда не перестану благодарить до последнего дня моей жизни, Сильвио Берлускони", – написал автор.

При этом певец опроверг слухи о том, что выход диска связан с политикой. "У меня нет никаких связей с политикой. Мне повезло иметь такого друга, как Сильвио Берлускони. Я счастлив сотрудничеству с ним, но все-таки не автор текстов, а исполнитель песен решает судьбу диска. Именно я решал, когда именно он появится в продаже", – заявил Апичелла.

Диск должен быть выйти раньше, но выпуск был отложен из-за того, что певец решил перезаписать одну песню. Пока Апичелла не намерен устраивать официальную презентацию. Однако, как признался певец, если решение о презентации будет принято, то проходить она будет в Милане.

Это уже четвертый диск, выпущенный певцом совместно с бывшим премьер-министром. По словам исполнителя песен, они с Берлускони работают отдельно, а потом встречаются и соединяют музыку со словами.

Апичелла не согласен с тем, что бывший премьер сейчас занят исключительно политическими делам. По его словам, прошлый четверг он провел в резиденции Берлускони палаццо Грациоли с гитарой в руках. Правда, его друг признал, что в этот раз Берлускони выглядел уставшим и изможденным.

Мариано Апичелло и поющий Сильвио Берлускони
Мариано Апичелло и поющий Сильвио Берлускони

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram