ГлавнаяУкраина

Певица Марта оказалась "плодом" Дня св. Валентина

В преддверии праздника всех влюбленных Марта готовится в первую очередь поздравить не любимого человека, а своих родителей. Как оказалось, для родителей певицы это не просто праздник, это годовщина их знакомства.

По словам Марты, их необычная встреча произошла в одном из студенческих общежитий города Черновцы. Тогда еще студенты, будущие родители, даже не подозревали, что одна ситуация в корне изменит их жизнь и подарит им двух замечательных дочерей.

Одним солнечным днем, Людмила (так зовут маму Марты) хотела поставить чайник и, заглянув в него, поняла, что воду необходимо поменять. Но раковина в общей кухне была занята и девушка решила вылить воду через балкон. Как раз в этот момент, на балконе этажом ниже стоял молодой человек, и содержимое из чайника в считанные секунды оказалось на нем. На дворе стояла зима и ощущения молодого человека можно себе представить. Спонтанный дождь постиг парня в недоумение и он решил подняться и разобраться в сложившейся ситуации..Вот так и произошло их знакомство.

"Я с детства верю в волшебство этого праздника, в большую силу любви. В свою историю знакомства мои родители вкладывают какую-то магию, а главное, что спустя столько лет совместной жизни они не потеряли чувство любви и трепета к друг другу. Для меня это самый лучший пример", - делится певица Марта.

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram