ГлавнаяУкраина

Козловский и VARDA презентовали свой дуэт в Армении

На днях творческая пара VARDA и Виталий Козловский вернулись из Еревана, где презентовали для армянской публики свою дуэтный клип на песню "Не оставляй меня" на армянском языке.

- Последний раз я была в Ереване, когда мне было пять лет. Четко помню, как мама водила меня в церковь в Эчмиадзине и я завороженная слушала звуки органа. Я очень счастлива, что спустя 22 года смогла приехать на родину моего отца и увидеть всю эту красоту уже в сознательном возрасте, а также спеть на родном языке. Армяне очень добродушный и душевный народ. Я рада, что нашу песню многие уже знают наизусть. Наконец-то меня при знакомстве перестали спрашивать - Варда - это имя или фамилия, - поделилась впечатлениями Varda.

Varda и Виталий Козловский в Армении
Фото: Пресс-служба
Varda и Виталий Козловский в Армении

- Очень приятно, что наша песня так тепло принята в Армении. Наш первый визит был недолгим, но очень насыщенным. Ереван имеет особенную атмосферу и невероятное гостеприимство! Хочется как можно быстрее вернуться в Армению. После поездки у нас с Вардой родилось несколько идей для нашего концертного шоу, мы обязательно реализуем их и покажем уже во время нашего следующего приезда в Ереван! – рассказал Виталий Козловский.

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram