ГлавнаяУкраина

Розинская рассказала о покушении на нее и Мельниченко

Ведущая заявила, что в Штатах, Израиле и Европе Мельниченко считают "героем".

Розинская рассказала о покушении на нее и Мельниченко

Наталья Розинская в интервью программе "Двойная сплошная" рассказала о том, какой будет свадьба с майором Мельниченко, если ей удастся покинуть Украину живой. Она назвала много громких имен, связывая свое избиение и конфликт с "Коброй" с тем, что она – фактическая жена Николая.

"Прошлым летом я проживала совместно с Мельниченко в доме его отца в Василькове, нам туда подкладывали бомбу…, — заявила Розинская. - Это в Украине считается, что Мельниченко предатель, а в Штатах, Израиле, Европе не считают его каким-то плохим, люди считают его героем. Он сделал мне предложение, на которое я согласилась и если бы не эта история я бы уже должна была быть в Нью-Йорке, он уже подал там заявление…", — сообщила телеведущая. На вопрос, а как же быть с законной женой Мельниченко, Розинская ответила, что у них хорошие отношения.

"Я точно знаю, что они разошлись друзьями, вы знаете, что они уже пять последних лет не проживали вместе, фактически, их брак распался уже давно…", - заявила ведущая.

Во время интервью Наталья также рассказала, что считает власть преступной, "Мерседес" купила с помощью главы "Проминвестбанка", которому, в свою очередь, помочь Наталье "шепнул Господь Бог".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram