ГлавнаяУкраина

Потап и Настя примерили царские наряды

В честь Дня России.

Потап и Настя примерили царские наряды
Фото: Mozgi Intertainment

Специально ко Дню России, который россияне отмечали 12 июня, участники дуэта Потап и Настя примерили на себя весьма необычные образы: царя и королевы всея Руси.

Потап и Настя примерили на себя царские образы героев известной советской картины Иван Васильевич меняет профессию. Потап вышел на сцену в шикарном костюме, усыпанном драгоценными камнями и расшитом золотом, под легендарное: "Царь! Очень приятно, царь!". Не менее дорогим был наряд Насти: длинное платье и корона царской эпохи.

В сопровождении шоу-балета артисты исполнили свой хит "Чумачечая весна", который вместе с ними пела вся Красная площадь. В тот же вечер выступили самые популярные исполнители, среди которых: Филипп Киркоров, "Бурановские бабушки", "Любэ", Дима Билан, Ани Лорак, "БИ-2" и Тамара Гвердцители.

"Безумно приятно хоть на несколько минут стать царем российского шоу-бизнеса! – делится впечатлениями Потап. – А если серьезно, для нас является честью поздравить такую великую державу с 20-летием принятия декларации о государственном суверенитете! Мы с огромным удовольствием уже второй год подряд выступаем на главной площади Москвы и от имени всего украинского народа поздравляем россиян с праздником!"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram