ГлавнаяУкраина

Катамадзе устроила бесплатный концерт на Майдане

Первоначально билеты стоили 150 грн.

Катамадзе устроила бесплатный концерт на Майдане
Фото: kievskaya.com.ua

В выходной на "Евро-2012" в центре Киева пела Нино Катамадзе. Грузинка устроила платный концерт прямо на Майдане Независимости. Поскольку за деньги пришли лишь несколько зрителей, певица скомандовала пустить всех желающих бесплатно.

Грузинская дива вышла на сцену и увидела перед собой не более двух сотен своих поклонников. Это те, кто не пожалел 150 гривен за билет. Остальные столпились далеко за забором. Катамадзе поздоровалась с публикой, спела три песни и не выдержала. Певица начала шантажировать охрану: если проход к ее сцене не сделают свободным, петь она не будет.

Охрана поддалась и обрадованные поклонники поспешили занять места у сцены. Так близко увидеть своего кумира они даже не надеялись. Нино Катамадзе тоже не скрывает своей радости. Уже после концерта уставшая, но довольная Катамадзе призналась - когда увидела за забором такое количество своих поклонников, просто захотела быть поближе к ним.

В Киеве Нино Катамадзе частый гость. И каждый раз на ее концертах нет свободных мест. И каждый раз она обещает вернуться.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram