ГлавнаяУкраина

Гайтана презентовала новый "футбольный" альбом

Под названием "Viva, Європа!".

Гайтана презентовала новый "футбольный" альбом
Фото: Пресс-служба

Гайтана, специально к международному футбольному чемпионату "Евро 2012" и к летним Олимпийским Играм в Лондоне, презентует свой новый альбом - "Viva, Європа!". Для всех слушателей альбом будет доступен только в цифровом формате.

Новый альбом состоит из самых ярких, вдохновляющих песен, давно полюбившихся европейской и украинской публике. Каждый обладатель нового альбома сможет услышать песню "Be my guest", с которой артистка представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение 2012".

Заглавной песней альбома стала композиция "Viva, Європа!", которую Гайтана написала в преддверии международного футбольного чемпионата.

Композиция "Україно! Будьмо!" стала гимном социальной программы для детей "Давай разом!", организованной Гайтаной совместно с Министерством по делам семьи, молодежи и спорта и UNICEF.

Специально для Фонда братьев Кличко и социальной программы для детей-сирот "Старт к успеху!", Гайтана написала гимн "Ты-чемпион!" (англ. версия "You are the champion").

В конце 2011 года Гайтана презентовала песню "Шахтер-Чемпион!" (англ. версия "Shakhtar the champion!"), которую посвятила Чемпионам и обладателям Кубка Украины, футбольной команде "Шахтер". На эту композицию был снят и презентован видеоклип, где вместе с Гайтаной снялись футболисты донецкой команды и их легендарный тренер Мирча Луческу.

Новый альбом не обошелся без ярких премьер. Для всех слушателей Гайтана презентует абсолютно новую, зажигательную, летнюю песню "Самолет", а также две лиричные композиции "Маяк" и "Зачаруй нас любов". Авторство песни "Зачаруй нас любов" принадлежит гениальному украинскому композитору Николаю Мозговому. Гайтана всегда с любовью и восхищением относилась к творчеству этого человека и в знак его вечной памяти исполнила одну из своих любимых песен.

В рамках международного музыкального проекта "Global Оne" Гайтана совместно с талантливым артистом, другом Стасом Конкиным записала песню "Нещодавно".

Альбом "Viva, Європа!":

1. Be My Guest

2. Україно! Будьмо!

3. Шахтер - Чемпион!

4. Ты - Чемпион!

5. Самолет

6. Нещодавно

7. Маяк

8. Зачаруй нас любов

9. Viva, Європа!

10. Youa are the champion

11. Shakhtar the champion!

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram