ГлавнаяУкраина

Козловский на пляже загорает голым

Певец не против побыть нудистом.

Козловский на пляже загорает голым
Фото: fm-tv.ru

Виталий Козловский жалуется, что отдыхает редко, и слишком мало. Потому что работает. Признается - этим летом вырвался впервые за долгие девять лет всего на шесть дней. Когда уже отдыхает, певец лишних движений делать не любит - выбирает пассивность. 

"Я ни о чем не должен заботиться, не думать о еде. Ты приходишь и она должна всегда быть готовой. Еще я не люблю экскурсии. Просто валяешься на пляже, загораешь, купаешься", - говорит Виталий. 

Отдыхать в одиночестве Козловский терпеть не может. Обязательно берет с собой кучу друзей. Сейчас сердце певца свободно. Однако признается - в прошлом у него был не один курортный роман. 

"Тебе хочется во время отдыха от этого жара - внутреннего адреналина. У тебя как-то гиперболизируется этот романтический настрой, сексуальное настроение. Вот ты ходишь и ищешь жертву - в кого бы влюбиться", - говорит певец. 

Еще одна слабость Козловского - загорать. Уверяет - его смуглое тело не боится солнца. Но признается, что во время последнего отдыха сильно обгорел. Поэтому стал относиться к своей коже внимательнее.

Телом своим Козловский гордится. Уже много лет он посещает спортивный зал и даже на пляже упражняется на тренажерах. С удовольствием раздевается в клипах, да и на нудистских пляжах бывал.

"Я загорал топлес... У меня никогда не возникало такого чувства стыда. Счастливые люди трусов не надевают", - убеждает Козловский. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram