ГлавнаяУкраина

В новом клипе Астафьева обнажается в последний раз

Даше надоело, что ее не воспринимают всерьез.

В новом клипе Астафьева обнажается в последний раз
Фото: Пресс-служба

Любимая девушка Хью Хефнера постриглась налысо с благородной целью: Даше надоело привлекать внимание лишь обнаженным телом. "Avocado" – первый официальный клип втроем Даши Астафьевой & Nikita.

Главная Playmate Мира Даша Астафьева решилась на радикальную смену имиджа.

Коллеги Даши из Nikita Нана и Юля остригли ее прямо во время съемок нового клипа "Avocado". Подробности запечатлены на видео и, по словам Даши, когда она просматривает клип, у нее невольно наворачиваются слезы. 

После предварительных просмотров рабочего материала редакторы музыкальных каналов Украины и России однозначно заявили: "Это видео исключительно для ночного эфира". В связи с этим было сделано несколько вариантов монтажа, большая часть откровенных образов и сцен была вырезана. Именно поэтому премьера клипа задержалась на месяц.

"Мне надоело, что все видео нашей группы показывают лишь в ночное время. И я понимаю, что некоторым людям сложно видеть в обнаженном теле проявление духовности. Я готова сделать все для того чтобы люди могли за внешним видеть внутреннюю красоту, – говорит Даша, – может, если ради этого пришлось сменить пол, я бы пошла и на это", – добавляет она.

Кроме прочего, Даша против политизации женского тела. Существует ряд движений (ред.Like.LB.ua - FEMEN), участники которых своими женскими формами привлекают внимание якобы к политическим и социальным проблемам. По мнению Даши, тело должно радовать глаз и служить искусству, а не использоваться в политике.

Судя по всему, такой жест украинской красавицы нашел отклик у поклонников. Множество людей следуют ее примеру, истригутся налысо, иногда – прямо во время концертов “Даши Астафьевой & NIKITA”.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram