ГлавнаяУкраина

Тарабарова открыла свой музыкальный магазин

Стоимость пластинок превышает четверть млн грн.

Певица и композитор Светлана Тарабарова осуществила свою детскую мечту и открыла настоящий музыкальный магазин, который она назвала "Музыка для двоих". В нем можно найти не только любимую музыку, но и вторую половинку.

С момента открытия магазина, в нем побывало немало людей. Сама же Светлана взяла на себя роль продавца. Среди тысяч пластинок она подбирает идеальное музыкальное сопровождение для каждого посетителя – будь то маленький ребенок или влюбленная пара. Первыми посетителями стали пожилая супружеская пара. Они долго не могли найти пластинку. Но когда услышали звуки знакомой музыки, мысленно перенеслись в самые счастливые воспоминания своей жизни. Маленький мальчик зашел в магазин с мамой и увидел девочку. Наверное, это была для него первая в жизни "Любовь с первого взгляда".

Посетители магазины Алиса Тарабаровой
Фото: Пресс-служба
Посетители магазины Алиса Тарабаровой

"Музыка для двоих" - так называется новая песня Светланы Тарабаровой, на которую был снят клип с таким оригинальным и добрым сюжетом. Съемки клипа проходили в музыкальном магазине, который полностью был декорирован пластинками, стоимость которых превысила четверть млн грн..

- Музыка – это прекрасная возможность объединить людей, вне зависимости от возраста, пола настроения или социального статуса, - считает Светлана. – Люди приходят в музыкальный магазин, где я подбираю пластинки для каждого поколения – музыка "для двоих" вызывает теплые воспоминания у стариков, и маленький мальчик, влюбляясь в девочку в этом же магазине, дарит ей диск с любимой музыкой. Моя музыка – это саундтрек к моей жизни, поэтому хочется поделиться ей и напомнить людям, что нужно объединяться... посредством музыки!

Съемка нового клипа Алисы Тарабаровой
Фото: Пресс-служба
Съемка нового клипа Алисы Тарабаровой

Режиссером клипа стал Денис Смачелюк, снявший предыдущие работы для Тарабарова "Вера сильна" и "Не касается".

- Когда-нибудь, надеюсь, я все же открою свой музыкальный магазин, - призналась Светлана.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram