ГлавнаяУкраина

Меладзе выгнал Димопулос из "ВИА Гры" за профнепригодность

"Она ни для группы, ни для сцены, в принципе, не подходит", - отметил продюсер. 

Меладзе выгнал Димопулос из "ВИА Гры" за профнепригодность
Фото: obozrevatel.com

Бессменный композитор и продюсер группы "Виа Гра" Константин Меладзе рассказал всю правду о том, что на самом деле происходит в коллективе. Прежде всего, Константин развеял слухи, что группа распалась.

"Ну, как это может быть правдой, если я никогда в жизни, собственно, не говорил. Не понимаю, откуда берутся такие слухи. Вы же понимаете, каждый год такие слухи", - говорит Меладзе. 

Однако Константин не стал отрицать того факта, что Санта Димопулос таки оставляет группу, и рассказал об истинных причинах, почему же девушка покидает коллектив. 

"Санта уже не работает у нас ... Я с ней вообще не ссорился ни до свадьбы, ни после свадьбы. Она просто не подходит для коллектива. Это выяснилось давным-давно, что она ни для группы, ни для сцены, в принципе, не подходит", - отметил продюсер. 

Впрочем, сама Санта, похоже, так не считает, и совсем недавно намекала на то, что планирует выступать сольно. Хотя и отдает себе отчет в том, что ее вокальные данные оставляют желать лучшего

По словам Константина, замену Санте еще не нашли, хотя уже есть несколько кандидатур. Обещает, что до конца этого месяца группа снова превратятся в трио. 

"Я в постоянном поиске - постоянном перманентном поиске, как говорят ... Мы ищем везде, не только в Украине... У нас есть несколько кандидатур, сейчас рассматриваем. До конца месяца решим. Планируются концерты, планируются съемки нового клипа в этом месяце, октябре, и запись новой песни. По графику у нас все хорошо", - говорит Меладзе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram