ГлавнаяУкраина

Сумская хочет открыть "ресторанчик" и "салончик"

Актриса мечтает о собственном бизнесе.

Сумская хочет открыть "ресторанчик" и "салончик"
Фото: smachno.ua

Актриса Ольга Сумская в детстве вешала скворечники и об актерской карьере даже не задумывалась. Зачитывалась книгами о пернатых и собиралась поступать на биофак. В 12 Сумская решила - хочет быть учителем музыки, окончательный выбор сделала в 16.

"Когда я уже училась в десятом классе. Я резко изменила направление. Я тогда себе не представляла, что именно эта профессия станет моей главной в жизни", - говорит актриса.

Сумская хвастается - в жизни ей все дается легко. На вступительном экзамене в театральный получила все пятерки. Она не скрывает, что профессия актрисы - это путь к ее мечте о красивой жизни. Она любила западную эстраду, смотрела зарубежные фильмы и представляла себя в образе любимых американских актрис. И мечтала о роскоши.

- Мне это казалось чем-то недосягаемым, заоблачным - голливудские платья, эти шикарные девы... в лице Марлен Дитрих, Мэрилин Монро, Греты Гарбо, Грейс Келли, - поделилась Ольга.

Сегодня, когда Сумская сыграла десятки ролей и достигла всего о чем мечтала в юности, артистка хочет другого.

- Неистовое желание иметь свою галерею. Я неравнодушна к живописи. Хотелось бы ресторанчик, какой-нибудь актерский и, возможно, салончик, - рассказала актриса.

То, что и эти ее мечты осуществятся - она не сомневается. Для этого, по ее мнению, нужно только две вещи - финансовая поддержка и уверенность в своих силах.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram