ГлавнаяУкраина

На день Святого Николая Гайтане подарили "панду"

Певице презентовали щенка.

На день Святого Николая Гайтане подарили "панду"
Фото: Пресс-служба

На День святого Николая певица Гайтана презентовала свой новый детский альбом "Кукабарра Cd + Караоке". Праздничный концерт и автограф-сессия для детей прошли в книжном клубе.

На презентации Гайтана появилась вместе с маленькой "пандой". Певица призналась, что это чудо ей подарил друг специально на день Николая. Милый и пушистый щенок Джой веселил и умилял всех детей, которые собрались на празднике у Гайтаны.

Для всех гостей презентации Гайтана вместе с танцевальным коллективом "А-6" и эстрадно-вокальным ансамблем "Забава" исполнили новые, а также уже известные, любимые детские песенки: "Ялиночка", "Миколай", "Діти Світла", "Бажання".

Гайтана с щенком, которого она прозвала "пандой"
Фото: Пресс-служба
Гайтана с щенком, которого она прозвала "пандой"

- Я обожаю писать детскую музыку, люблю дарить радость, вдохновение всем детям на Земле. Мне так хочется, чтобы детской музыки становилось все больше, чтобы малыши могли петь, слушать новые, интересные, заводные песенки, имея разнообразие выбора. В преддверии волшебного праздника Николая, я решила презентовать всем-всем деткам свой новый детский сборник. В этот раз в альбоме представлен не только музыкальный диск, но и караоке-сборник всех песен, благодаря которому каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящей звездой, - сообщила Гайтана.

- Теперь детки смогут выступить на школьных праздниках, фестивалях, концертах, исполняя любимые песни. Диск уже появился в продаже, я уверена, он станет хорошим новогодним подарком для каждого ребенка. Я рада, что этот день мы отпраздновали так весело, с танцами и песнями, с улыбками и сладостями, с вдохновением и радостью. Моему маленькому щенку, которого я назвала Джой (в честь песенки "Купите мне собаку" из нового детского альбома), очень понравился наш концерт. Он весело вилял хвостиком, наблюдая за всем. Я счастлива, что смогла подарить радость и волшебство каждому, кто пришел к нам в гости! - поделилась певица.

Напомним, в прошлом году на день Святого Николая Гайтана получила в подарок машину "Ягуар".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram