ГлавнаяУкраина

Билет на новогодний концерт Тины Кароль стоит 9,6 тыс. грн

На праздничный сольник певицы - просто заоблачные цены.

Билет на новогодний концерт Тины Кароль стоит 9,6 тыс. грн
Фото: Журнал "Отдохни"

Тина Кароль, как и обещала в одном из интервью, 31 декабря выйдет на сцену.

Певица не раз говорила, что встречать Новый год со зрителями для нее важная традиция: "Мне нравится выступать в новогоднюю ночь, - говорит Тина. - Нравится быть в эти счастливые мгновения со зрителями одной семьей. Я еще не в том возрасте, когда говорят: "Хочу провести праздник дома с семьей". У меня есть традиция: загадывать желание, выпивать залпом бокал шампанского и разбивать его прямо на сцене. Конечно, музыканты жалуются, что в них летят осколки, балет нарекает на то, что им после сложно танцевать... Но я люблю так делать! Слава Богу, никто еще не поранился"

В тоже время, СМИ выяснили, сколько стоит послушать сольное выступление Кароль в праздничную ночь и побыть с ней "одной семьей" хотя бы на вечер. 31 декабря певица дает сольный концерт в концерт-холле одной из самых дорогих гостиниц столицы. Один билет на ее выступление стоит $1.200$ (9.600 грн), развлекать зрителей перед шоу будет "Квартал 95".

Стоит отметить, что ввиду высоких цен на билеты, рассадка зрителей планируется в формате "прием высокопоставленных гостей" - зрители будут сидеть за небольшими столиками. Рекламы концерта Кароль почти нет по городу, но билеты на ее выступление практически все раскуплены.

По информации некоторых СМИ, певица не только даст концерт "по билетам", в новогоднюю ночь она также выступит с частным концертом, но скорее всего уже после того, как куранты пробьют двенадцать.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram