ГлавнаяУкраина

Алена Винницкая метит в Книгу рекордов Украины

8 марта состоится масштабный праздник.

Алена Винницкая метит в Книгу рекордов Украины
Фото: Пресс-служба

8 марта на НСК "Олимпийский" состоится масштабный праздник, посвященный украинским женщинам. Цель собрать несколько тыс. женщин на стадионе, и зафиксировать их количество в Книге рекордов Украины.

Готовится развлекательная программа, которая будет включать выступления звезд, футбольные игры, конкурсы и прочие активности.

Чтобы поддержать акцию был создан публичный оргкомитет "100 женщин Украины", в который входят известные украинки. Первой персоной из шоу-бизнеса, которая решила поддержать акцию и вошла в оргкомитет "100 женщин Украины" стала певица Алена Винницкая.

- Акция меня заинтересовала в первую очередь, потому что она рассчитана на женщин. И мне просто по-человечески хочется увидеть огромное количество красивых украинок в одном месте, тем более на таком шикарном стадионе как "Олимпийский", - заявила певица. - Потом, согласитесь у нас в стране редко проходят масштабные мероприятия в отличие от европейских стран, где люди собираются на площадях, стадионах целуются по пять по десять часов, а потом заносят это все в Книгу рекордов Гиннеса, тем самым повышая репутацию своей страны.

Певица считает, что это идеальная идея для 8 марта:

- Почему мы не можем проводить подобные акции? Собраться вместе и просто кайфовать! Мне кажется это идеальная идея как для 8 марта. И к тому же считается, что женщина обладает сильной энергетикой. Женщина появилась на этой земле для того чтобы созидать, нести свет радость. Мне хочется, чтобы собралось как можно больше украинок, ведь когда женщины объединяются можно ожидать всего. Знаете, вот как в старину на Лысой горе (смеется). Поэтому если в этот день загадать какое-то глобальное желание, я уверена что оно точно сбудется. Я приглашаю вас, любимые красавицы - украинки, присоединяйтесь к нашей акции, это будет здорово! И покажем всему миру, какие мы есть на самом деле. Я приду вмести с вами на стадион, и мы будем устанавливать рекорд вместе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram