ГлавнаяУкраина

Астафьева изменила имидж для съемок в новом фильме

Даше досталась небольшая роль.

Даша Астафьева снялась в комедии "Остров везения", съемки которой проходят в Тайланде.

Вместе с Дашей в фильме принял участие резидент Comedy Club Роман Юнусов, а также российские актрисы Светлана Ходченкова, Анна Хилькевич и Агния Дитковските.

По сценарию три финалистки конкурса красоты - принципиальная стерва (Агния Дитковските), паникерша (Светлана Ходченкова), классическая блондинка (Анна Хилькевич) - и бывший телеведущий (Роман Юнусов) плывут на тихоокеанском лайнере и по стечению обстоятельств оказываются на необитаемом острове, где их ждут невероятные приключения. 

Даше Астафьевой досталась небольшая, но как всегда яркая и запоминающаяся роль. Правда, актриса пока не рассказывает какой образ ей пришлось воплотить в этот раз, так как это разрушит интригу сюжета. Для роли Даше пришлось поменять имидж и "отрастить волосы"!

Для съемок в фильме Даше Астафьевой пришлось надеть парик
Фото: Пресс-служба
Для съемок в фильме Даше Астафьевой пришлось надеть парик

- Я еще раз убедилась, что мне хочется вернуть длинные волосы. Когда я вышла в новом образе, все сразу начали меня фотографировать, - сообщила Даша.

Напомним, в феврале с успехом прошла премьера фильма "Что творят мужчины!", где Даша Астафьева исполнила одну из ролей и была задействована в эротических сценах.

- Мне нравится принимать участие в ярких проектах. Роль в новом фильме не менее скандальная чем предыдущая, но более полноценная, предполагающая развитие образа, - так комментирует свое решение об участии в новом кинопроекте Даша и уверяет, что в этот раз обойдется без постельных сцен.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram