ГлавнаяУкраина

Надежда Мейхер не может выйти замуж

По слухам телеведущая беременна.

Надежда Мейхер не может выйти замуж
Фото: showbiz.delfi.ua

Экс-солистка группы "ВИА Гра", телеведущая Надежда Мейхер не может официально оформить отношения с отцом своей дочери Анечки, питерским бизнесменом Михаилом Уржумцевым.

Любимый мужчина не спешит звать Надежду в загс. Близким друзьям он объясняет это тем, что сейчас находится на перепутье. Не так давно Михаил расстался с первой женой, матерью своих двоих детей, но продолжает заботиться о них и часто проводит время в прежней семье. Уржумцев считает, что новость о свадьбе и возможное знакомство с маленькой сестренкой и ее мамой могут стать для детей новым шоком. Грановская понимает опасения любимого и во всех интервью настаивает — штамп ей ни к чему.

- Уверена, для Миши печать тоже не важна — нам хорошо вместе, мы любим друг друга, — не раз заявляла певица.

Напомним, что Надежда Мейхер и Михаил Уржумцев познакомились благодаря Ренате Литвиновой. Она пригласила обоих на презентацию своего фильма.

- Это была взаимная сильная симпатия. Кстати, потом Михаил рассказал мне, что моя улыбка напомнила ему улыбку Джулии Робертс. А меня удивило, как он внимательно слушает, что я говорю. Ну и его аристократизм — в лице, в манерах, - рассказала Надежда.

Недавно появились сообщения, что Надежда Мейхер ждет третьего ребенка.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram