ГлавнаяУкраина

Розинская напишет книгу о муже

У телеведущей уже вышло три книги.

Розинская напишет книгу о муже
Фото: Like.LB.ua

Телеведущая Наталья Розинская собирается написать книгу о своем муже экс-майоре милиции Николае Мельниченко.

"У меня сейчас в работе сразу три книги... Они большей частью у меня в голове, осталось только сесть и выложить их в компьютер, на что понадобится дней десять-двенадцать", - заявила скандальная телеведущая.

"Прототипом одной из книг стал мой муж, Николай Мельниченко, которого и шпионом называют, и приписывают ему разные фантастические истории. Общение с ним и погружение в его мир вдохновило меня на написание книги "Выйти из игры, или я любила шпиона", - поделилась Наталья.

Супруга Мельниченко призналась, что если издатель не заинтересуется ее книгой, то она издаст ее за свой счет:

"Я написала уже половину книги, но не уверена, понравится ли эта идея издателю. Если нет — издам это произведение за свои деньги. Кстати, когда уже придумала название, вспомнила, что одна из серий бондиады называлась "Шпион, который меня любил". Символично, ведь некоторые сравнивают моего мужа с Джеймсом Бондом. Думаю, что настоящий Агент 007 расплакался бы, прочитав мое произведение. Между прочим, прототипами книги стали и другие известные в стране люди, а также реальные представители спецслужб".

Наталья Розинская уже выпустила три книги
Фото: yat.in.ua
Наталья Розинская уже выпустила три книги

Также Наталья работает над книгой "Поцелуй мексиканской бабочки". Это драматическая история любви между девочкой и ее отцом. А еще Розинская придумала новеллу "Обратно в Неаполь" - это история женщины, которая потеряла не только своих сыновей, но и поддержку со стороны мужа. Героиня задумывается о самоубийстве, но находит в себе силы жить дальше.

Отметим, что у телеведущей Натальи Розинской уже вышло три книги, все — драматические. Причем, вдохновляют, по признанию Натальи, на писательский труд путешествия. После посещения Острова свободы журналистка написала историю "Куба – Forever", где прототипами главных героев стали Фидель Кастро и его возлюбленная по имени Нати.

После вояжа во Вьетнам Розинская издала "В Сайгоне дождь" - историю о девочке, умершей от голода. А Индия вдохновила Наталью на создание книги, достойной экранизации в Болливуде. История "В объятиях Ганга" посвящена великой индийской реке, которая и поглотит в финале главную героиню книги, влюбленную во влиятельного политика.

Напомним, недавно Наталья заявляла, что они с супругом открывают детективное агентство.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram