ГлавнаяУкраина

Кличко сменил песню для выхода на ринг

Это будет песня украинской группы Kozak System.

Кличко сменил песню для выхода на ринг
Фото: klitschko.com

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко сменил песню, под которую он выходит на ринг. 5 октября перед поединком Кличко с россиянином Александром Поветкиным будет звучать не традиционная для украинца композиция "Can’t Stop" группы Red Hot Chili Peppers, а песня "Брат за брата" украинской группы Kozak System. 

Песня "Брат за брата" была написана под впечатлением от боксерских поединков Кличко. Музыканты Kozak System не пропускают бои братьев уже 15 лет.

Под песню "Can’t Stop" Кличко-младший выходил на ринг с 2005 года. С тех пор он провел 17 боев и во всех одержал победы. С 1996 по 2002 годы он использовал песню Тины Тернер "Simply the best", затем выходил на ринг под композицию группы Queen "We will rock you", но отказался от нее после поражений от Корри Сандерса и Леймона Брюстера.

Кличко, носящий титул "суперчемпиона" WBA (Всемирная боксерская ассоциация), встретится с Поветкиным на ринге 5 октября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". Кличко также принадлежат чемпионские титулы WBO (Всемирная боксерская организация) и IBF (Международная федерация бокса). Поветкин является "обычным" чемпионом по версии WBA. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram