ГлавнаяУкраина

Бывший муж Брежневой выселяет ее с дочерью из дома

Киперман выставил на продажу особняк, в котором живет его экс-супруга.

Бывший муж Брежневой выселяет ее с дочерью из дома
Фото: Facebook.com/BrezhnevaVera

Олигарх Михаил Киперман решил выселить Веру Брежневу, с которой развелся около года назад, из своего киевского особняка. И это несмотря на то что у них растет общая дочка – трехлетняя Сара.

После расставания Киперман разрешил Вере жить в его киевском доме. Туда артистка переехала из шикарного особняка в Конча-Заспе. Вместе с Верой тут живет ее мама, младшая сестра Настя с мужем и ребенком.

Коттедж находится в самом центре Киева, неподалеку от Олимпийского стадиона. На крыше дома – громадное объявление о том, что жилье выставлено на продажу.

"Хозяин этого дома живет в Днепропетровске и сдает его квартирантке, которая когда-то приходилась ему родственницей, – рассказала риелтор, которая занимается продажей дома. – Они оба очень известные люди. Поэтому дом можно смотреть только тогда, когда квартирантки нет дома. Слишком она публичная персона".

Трехэтажный дом продается за $2,5 млн. По словам риелтора, Киперман готов торговаться. И в самом деле, покупателю есть за что сбрасывать цену: внутри давно не делался ремонт, район не из самых престижных, да и двор нуждается в уходе.

Сам Михаил наконец-то нашел себе новую спутницу жизни. Сейчас он строит отношения с известной 22-летней моделью Аленой Гайваненко, которую многие считают похожей на Брежневу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram