ГлавнаяУкраина

Алина Гросу нарастила волосы на груди

Молодая артистка перевоплотилась в мужчину.

Алина Гросу нарастила волосы на груди
Фото: Пресс-служба канала "Украина"

Певица и участница шоу перевоплощений "Как две капли" Алина Гросу рассказала, о том, как готовится к выступлению в образе Святослава Вакарчука.

Именно в этом мужском образе и предстанет перед телезрителями самая юная участница шоу.

Чтобы добиться максимально сходства с лидером легендарной украинской группы "Океан Эльзы", девушке пришлось нарастить волосы на груди и обзавестись щетиной.

"Ради того, чтобы воплотить этот образ мне, можно сказать, пришлось преодолеть себя. Все-таки я девушка, а для образа пришлось "нарастить" волосы на груди. Да и видеть у себя на лице щетину – конечно, очень непривычно и странно, - рассказывает о своем предстоящем выступлении Алина Гросу. - Но самое главное – суметь передать характер Вакарчука: на сцене он выкладывается на полную, и вызывает у зрителей море эмоций!"

Что касается костюма девушки, то он будет достаточно лаконичным: брюки и рубашка, распахнутая на груди. Длинные волосы Алины спрячут под париком:

"Когда я "в образе" - меня многие просто не узнают. Но важна не только внешность. И, прежде всего, я буду стараться передать манеру исполнения Вакарчука", - добавила она.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram